타이쇼제약 파브론에스 AX 36정
¥1,680

9 가지의 유효 성분을 함유하여 인후통, 기침, 가래, 열, 콧물 등 11 개 감기의 제 증상에 효과를 나타내는 종합 감기약

  구매시 개인통관고유부호
반드시 필요합니다.
 제품 수령인의 개인통관부호를 입력하지 않으시면 상품 발송 및 수령이 불가능합니다.
 관세청에서 간단히 발급받으실수있습니다.

  연락처는 
반드시 수취인의 번호로 기재해주세요.
 국제배송인 관계로 수취인의 정보가 맞지않으면 통관이 보류되며,
 확인중에 보관기간이 오버되어 폐기될수 있습니다.

  의약품은 
6개까지만 구매가 가능합니다.
 의약품은 자가사용을 목적으로 1회에 최대6개까지만 통관이 가능합니다.
  상품 구매 금액이 
미화 150불 초과시 관/ 부과세가 부과됩니다.
  상품 구매 금액이 달러로 환산한 경우 미화150달러(당일 환율에따라 달라짐)를 초과하는 경우 관세법에 따라 관세가 부과됩니다.
 관세는 합산과세가 적용되오니, 동시에 여러곳에서 구매대행 또는 해외직구를 이용하시는 고객님은 특별히 주의해주세요.

   * 기타 궁금하신 사항은구매대행 안내를 참조해주시고, 추가 문의사항은 실시간채팅 [Channel] 또는, 1:1문의를 통하여 문의주세요.

    상품상세정보



효능 효과
감기의 제 증상 (인후통, 기침, 발열, 콧물, 코 막힘, 재채기, 가래, 두통, 오한, 관절통, 근육통)의 완화

사용법 및 복용량
다음의 양을 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오.
식후 가급적 30 분 이내에 복용
15 세 이상 ... 1 회 양 3 정 복용 횟수 1 일 3 회
15 세 미만 ... 복용하지 마십시오

【주의】
(1) 정해진 용법 용량을 준수하여 주시기 바랍니다.
(2) 정제 추출 방법 : 알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일을 깨고 꺼내 복용하십시오. (잘못 그대로 삼키면 식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다)

성분 분량3 정 중
이부 프로 펜 ... 150mg (발열, 두통, 인후통 등 열과 통증을 가라 앉히고 있습니다.)
암 브록 솔 염산염 15mg (기침의 원인이되는 목에 휘감 긴 잔소리 가래 내기 쉽게합니다 하다합니다.)
지 히도로 코데인 인산염 ... 8mg (기침 중추에 작용, 기침을 가라 앉히고 있습니다.)
dL- 메틸 에페드린 염산염 20mg (기관지를 넓혀 호흡을 편하게하고, 기침을 가라 앉히고 있습니다.)
클로르 페니라민 말레 산염 ··· 2.5mg (재채기, 콧물, 코 막힘의 증상을 억제합니다.)
무수 카페인 ... 25mg (두통을 가라 앉히고 있습니다.)
티아민 질화 물질 (비타민 B1 질산염) ... 8mg (감기 때 소모하기 쉬운 비타민을 보충합니다.)
리보플라빈 (비타민 B2) ... 4mg (감기 때 소모하기 쉬운 비타민을 보충합니다.)
아스 코르 빈산 (비타민 C) ... 166.7mg (9 정 중 500mg) (바람의시 소모하기 쉬운 비타민을 보충합니다.)
첨가물 : 셀룰로오스, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 실리카, 히뿌로 메로스, 활석, 메타 규산 알루 민산 Mg, 스테아린산 Mg, D- 만니톨, 크로스 카루 메로스 Na, 나우 바로우, 폴리 비닐 알코올 (부분 켄화물), 산화 티탄, 대두 레시틴, 세 이산화 철

【주의】
본제의 복용하면 소변이 노란색이 될 수 있지만 이것은 본제 중의 비타민 B2에 의한 것으로, 걱정 없습니다.

【사용상의주의】
●하지 말라 (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1)이 약 또는이 제의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람.
(3) 15 세 미만의 소아.
(4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부.
2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오.
다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등)
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마
(졸음 등이 나타날 수 있습니다)
4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다
(동물 실험에서 유즙으로의 이행이 인정되어 하다합니다)
5. 복용 전후 음주하지 마십시오
6. 5 일 이상 복용하지 마십시오

● 상담하기
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 노인.
(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(5) 다음의 증상이있는 사람.
고열, 배뇨 곤란
(6) 다음의 진단을받은 사람.
갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환, 녹내장, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환
(7) 다음의 질병에 걸린 적이있는 사람.
위 · 십이지장 궤양, 궤양 성 대장염, 크론 병
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지하고 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자 에게 문의하십시오
[관계 부위 : 증상]
피부 : 발진 발적, 가려움, 부종, 푸른 멍
소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 위통, 복통, 복부 복부 팽만감 , 속쓰림, 구내염, 위 트림, 설사, 혈변, 위장 출혈
정신 신경계 : 현기증, 마비
순환 : 심장의 고동
호흡기 : 호흡
비뇨기 : 배뇨 곤란
기타 : 흐릿한 귀되고, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않는 출혈, 허리 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 나른
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
[증상 명 : 증상]
쇼크 (아나필락시스) : 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.
피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증 : 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진 발적 등이 지속되고 급격히 악화된다.
간 기능 장애 : 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.
신장 장애 : 소변 양이 감소, 전신 부종 및 이에 수반 답답함, 나른함, 메스꺼움과 구토, 혈뇨 · 단백뇨 등이 나타난다.
무균 성 뇌막염 : 목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 구역질 · 구토 등의 증상이 나타난다.
(이러한 증상은 특히 전신성 홍 반성 루푸스 또는 혼합 성 결합 조직 질환의 치료를 받고있는 사람에서 많이보고되고있다)
간질 성 폐렴 : 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 하기 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다.
천식 : 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다.
재생 불량성 빈혈 : 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다.
무과립구증 : 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.
3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 하십시오
변비, 입 갈증, 졸음
4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중지하고 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의하십시오
(특히 열이 3 일 이상 지속되거나, 열이 반복 할 때)

[보관 및 취급상의주의]
(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다)
(4) 사용 기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 개봉 후 6 개월 이내에 복용하십시오. (품질 유지를 위해)


*상품정보는 자동번역기를 통해 번역된 결과이므로 구매참고용 정보로 이용부탁드립니다. 오역으로 인한 주문취소는 불가하니,제품에 대한 추가문의사항은 주문전 언제든지 문의주세요. 


    주문전 꼭 확인해주세요!


구매대행안내


- 라이프앤드는 해외구매대행업체로서 해외에서 판매되는 상품을 구매를 대행하여 배송해드리는 업체로서,고객님으로부터 주문과 함께 상품 구매가 시작됩니다.

- 현지 업체의 상황에따라 배송지연 또는 품절로 인해 배송이 원활히 이루어 지지 않는 경우가 있을 수 있습니다.

- 배송기간은 약 5일~14일 정도 소요됩니다.(영업일기준)

- 배송조회는 상품이 한국에 도착하여 통관이 진행된 이후 확인이 가능하며, 세관 통과시 간혹 통관이 지연되는 경우가 있을수 있습니다.

- 일부상품(의약품,건강식품,반려동물등)중 통관 기준 제한 품목이 포함되어있는 경우 통관이 안될 수 있습니다. (자세한 사항은 [이용안내] >[ 통관시 주의사항]을 확인해주세요.)

- 구매금액의 합계가 미화150달러가 초과되면 관/부가세를 추가로 납부하셔야 통관이 가능합니다.



취소/반품/교환안내


- 주문접수가 확인됨과 동시에 상품구매가 온오프라인에서 진행이되므로 주문내용의 변경, 주문의 취소, 환불등은 불가합니다.

 단, 오배송(주문한 상품과 다른 상품이 배송된 경우) 와 파손상품이 배송된 경우는 재배송 또는 환불로 처리해드립니다.

  이러한 경우(특히 상품이 파손된 경우)는 제품의 포장박스, 포장상태등의 사진이 필요하오니 배송된 상태 그대로의 보관을 부탁드립니다.

 - 통관지연으로 인한 자동 반품, 고객님 연락불가로 인한 자동 반품은 고객님 불찰로 인한 반품으로 반품비와 재배송비는 고객님부담으로 처리되는점 유의해주세요.

- 라이프앤드는 상품의 품질에대해서는 책임을 지지 않으며 A/S접수를 도와드리지 않습니다.

  단, 배송후 초기불량에 대해서는 A/S 또는 반품을 접수해드리나, 배송비는 환불되지 않으며 반품비 또한 고객님 부담인점 양해부탁드립니다.

구매평
Q&A

# 이런 상품은 어떠세요??  현재 다른 고객님들이 구매를 생각하고 계시는 상품입니다.


    


Life.& 라이프앤드

Adress /  2-2-13, Kumata, Higashisumiyoshi-ku, Osaka, Japan

e-mail / contact@lilfeand.net 휴무안내 / 토,일요일, 일본공휴일

이용약관 ㅣ 개인정보처리방침